Поздравление Управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области В.А. Федорова с Международным днем пожилого человека

От имени Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области и от себя лично сердечно поздравляю жителей региона с международным праздником – Днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны войны и труда, дорогие пенсионеры!

Вы – наш «золотой» фонд, а ваши опыт и знания, ваши трудовые достижения – основа нашего настоящего и нашего будущего! Вы с честью трудились в военное и мирное время, совершали героические поступки, возводили дома и создавали предприятия, воспитывали детей. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы принимаете самое активное участие в общественной, политической и культурной жизни Волгоградской области. Мудрым советом и добрым напутствием поддерживаете молодых, по праву пользуясь почетом и уважением, являя собой пример мужества, патриотизма и трудолюбия. Ради вас и ради наших будущих поколений мы должны сберечь и приумножить все, что было сделано вами. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неугасающего интереса к жизни, чуткости и внимания окружающих, счастья и благополучия! Берегите себя!