Информационное сообщение о намерении предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду

Администрация Ближнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области на основании поступивших обращений информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации  земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства:

-ориентировочная  площадь 5000 кв.м., местоположение: х. Жирковский Суровикинский район Волгоградская область;

- ориентировочная площадь 300 кв.м., местоположение: х. Свиридовский Суровикинский район Волгоградская область.

Ознакомиться с информацией о земельных участках возможно  в течение одного месяца со дня опубликования данного информационного сообщения в газете «Заря» № 50 от 26.04. 2016 г., по адресу: 404443 Волгоградская область, Суровикинский муниципальный район, х. Ближнеосиновский, Администрация Ближнеосиновского сельского поселения.

Телефоны для справок: (84473) 9-63-42; 9-63-17